На тренировке два спортсмена начали бежать временно от тренера в противоположные стороны.Скорость первого бегуна 290 метров в минуту.а второго 310 метров в минуту.Какое будет между ними расстояние через 5 минут бега?Сравнить эт...

На тренировке два спортсмена начали бежать временно от тренера в противоположные стороны.Скорость первого бегуна 290 метров в минуту.а второго 310 метров в минуту.Какое будет между ними расстояние через 5 минут бега?Сравнить это расстояние с 2 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 290 + 310 = 600 (м.) 2) 600 х 5 = 3000 (м.) 3000 м. = 3 км. 3 км. більше .2 км.