На тренировке Иванов забросил мяч в кольцо 5 раз .Петров-в 10 раз больше,а Сидоров на 10 мячей меньше ,чем Петров .Кто забросил меньше всего мячей ?Сколько раз забросили игроки мяч в кольцо?На сколько больше мячей забросил Петр...

На тренировке Иванов забросил мяч в кольцо 5 раз .Петров-в 10 раз больше,а Сидоров на 10 мячей меньше ,чем Петров .Кто забросил меньше всего мячей ?Сколько раз забросили игроки мяч в кольцо?На сколько больше мячей забросил Петров,чем Иванов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иванов - 5, петров - 50, сидоров - 40. меньше всех иванов, всего 95, петров больше чем иванов на 45
Гость
5*10=50(раз) забросил Петров 50-10=40(раз) забросил Сидоров 50-5=45(мяч) разница между заброшенными мячами Петрова и Иванова. Ответ: Петров забросил мячей больше, чем Иванов на 45 мячей. Ребята забросили: Иванов - 5 раз; Петров - 50 раз; Сидоров - 40 раз. Меньше всех забросил Иванов.