На тренировке Иванов забросил мяч в кольцо 5 раз.Петров- в 10 раз больше,а Сидоров на 10 мячей меньше, чем Петров. Кто забросил меньше всего мячей? Сколько раз забросили игроки мяч в кольцо? На сколько меньше мячей забросили Пе...

На тренировке Иванов забросил мяч в кольцо 5 раз.Петров- в 10 раз больше,а Сидоров на 10 мячей меньше, чем Петров. Кто забросил меньше всего мячей? Сколько раз забросили игроки мяч в кольцо? На сколько меньше мячей забросили Петров,чем Иванов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*10=50(мячей) забросил петров 2)50-10=40(мячей) забросил видоров 3)50-40=10(мячей) на столько мячей петров забросил бельше чем сидоров Ответ иванов 5 петров 50 сидоров 40 меньше всего мячей забросил иванов на 10 мячей петров забросил больше чем сидоров