На твой взгляд человека 21 века , справедливы ли кастовые порядки ? Как ( и почему именно так ) на этот вопрос ответили бы средневековые жители Индии . Помогите !!!! Даю 34 балла !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы проходи если вспомню то касты жто вроде бы деление есть каста неприкосаемые это те касты? То тогда по моему мнению что это для средневековья вполне нормально т. К.они незнали другой жизни а для 21 века все люди равны в своих правах должны быть икаждый может участвовать в выборах но это не совсем то по моему давно прозодили((