На твой взгляд, удалось ли Сталину и его соратникам железной рукой загнать человечество к счастью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, не человечество, а народ (один, СССР-овский) , и смотря как посмотреть, определение счастья еще не придумали общего, многим было неплохо, в конце концов доставалось в основном людям неординарным, массе неплохо жилось, некомфортно.Коллективного рая на земле добиться не удалось.