На твой взгляд,если бы человечество осталось жить в условиях первобытного общества, может быть,глобальных проблем не существовало бы и люди жили более счастливо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы человечество все еще жило в условиях первобытного общества, значит, оно бы стремилось его сохранять. Вестимо, что тогда и уровень развития наших предков был гораздо ниже. Вопросы счастья или смысла жизни их не интересовали вовсе. Возможно, да, они были гораздо счастливее нас, хотя бы потому, что не задумывались над этим.