На улице встав в кружок беседуют четыре мальчика Вова Саша Дима и Боря мальчик в зеленой рубашке не Вова и не Саша стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной рубашке с...

На улице встав в кружок беседуют четыре мальчика Вова Саша Дима и Боря мальчик в зеленой рубашке не Вова и не Саша стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной рубашке с Сашей Какого цвета рубашка на каждом мальчике раскрась квадраты напротив имен мальчиков соответствующим цветом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёная рубашка: Дима синяя рубашка:Саша жёлтая рубашка:Вова красная рубашка:Боря