На улице, встав в кружок, разговаривают четыре девочки: Аня, Белла, Вера и Галя. Девочка в зеленом платье (не Аня и не Белла) стоит между девочкой в голубом платье и Галей. Девочка в белом платье стоит между девочкой в розовом ...

На улице, встав в кружок, разговаривают четыре девочки: Аня, Белла, Вера и Галя. Девочка в зеленом платье (не Аня и не Белла) стоит между девочкой в голубом платье и Галей. Девочка в белом платье стоит между девочкой в розовом платье и Беллой. Какое платье на каждой из девочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аня в голубом,Беллав белом. вера розовом. Галя в зеленом