На уроках труда мальчики сделали 30 больших игрушечных машин и 30 маленьких. Все машины они подарили поровну трем детским садам. Сколько машин подарили каждому детскому саду? Как правильно записать условия задачи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано: мал.машин-30 шт. больших машин-30 шт. детский сад-3 здания Подарили каждому детскому садику-?