На уроке  биологии Каменноугольный период, с_блезубый тигр, многоклеточ(?)ные  организмы ,  одноклеточ(?)ные  организмы , ш_роколиственные леса ,  глуб_ководное  сообщество , б_льшерогий олень.2.Объясните значение каждого  соче...

На уроке  биологии  Каменноугольный период, с_блезубый тигр, многоклеточ(?)ные  организмы ,  одноклеточ(?)ные  организмы , ш_роколиственные леса ,  глуб_ководное  сообщество , б_льшерогий олень. 2.Объясните значение каждого  сочетания слов. Где они в основном используются.Составьте  и   запишите три  предложения употребляя  в низ   эти  примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на уроке биологии каменноугольный периуд