На уроке (гл. слово уроке), начало урока(гл.слово начало), читает книгу(гл. слово читает), интересная книга(гл. слово интересная), стремиться к знаниям(гл. слово стремиться), компьютерный класс(гл. слово компьютерный), беседова...

На уроке (гл. слово уроке), начало урока(гл.слово начало), читает книгу(гл. слово читает), интересная книга(гл. слово интересная), стремиться к знаниям(гл. слово стремиться), компьютерный класс(гл. слово компьютерный), беседовать с товарищем(гл. слово беседовать), посетить музей(гл. слово посетить), в музее (гл. слово музее) ,изредка посещать(гл. слово изредка). Слова: Урок, читал, посещение, посетить, музейный. Четыре разные части речи: Урок ( что? ) - СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. Изредка ( как? ) - НАРЕЧИЕ. Интересная ( какая? ) - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. Беседовать ( что делать? ) - ГЛАГОЛ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стремиться,класс, беседовать, посетить, посещать,