На уроке люба рассказывала о лиственнице и допустила ошибку. Найди и исправь её. Лиственница всегда тянется к свету. Ветки у неё редкие,а мягкие хвоинки расположены на ветках пучками. Лиственница - лиственое дерево осенью она с...

На уроке люба рассказывала о лиственнице и допустила ошибку. Найди и исправь её. Лиственница всегда тянется к свету. Ветки у неё редкие,а мягкие хвоинки расположены на ветках пучками. Лиственница - лиственое дерево осенью она сбрасывает свои хвоинки, а весной они вырастают заново.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиственное две н надо