На уроке музыки задали написать песню. Пожалуйста помогите дам 15 бб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 балов чет маловато , ну лан  я всего лишь очередной номер , Дотронься - я рассыплюсь  И развеюсь Я всего лишь еще одно ничто,  Зажги-я превращусь в пепел, А затем исчезну Меня так просто Стереть Растворяюсь в тумане,Опускаюсь глубже А затем все Закончится  Меня так просто стереть Растворяюсь  в тумане Опускаюсь глубже Песня на английском лучше звучит , и рифма другая :)