На уроке общества задали: вырежи из газет рекламные объявления данные с целью привлечения внимания обеспечения информацией создания предпочтения .Дай им оценку учитывая следующее требования к рекламе: реклама должна вызвать инт...
На уроке общества задали: вырежи из газет рекламные объявления данные с целью привлечения внимания обеспечения информацией создания предпочтения .Дай им оценку учитывая следующее требования к рекламе: реклама должна вызвать интерес у потребителя и ощущение того что он узнал что-то новое реклама должна быть полезной и сообщать потребителю то, что он желает узнать реклама должна быть правдивой. Помогите срочно нужно к 10/03
Ответ(ы) на вопрос:
Примеры реклам в файле