На уроке обществознания рассматривались экономические системы. Сравните плановую и рыночную экономические системы. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку — порядковые н...

На уроке обществознания рассматривались экономические системы. Сравните плановую и рыночную экономические системы. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку — порядковые номера черт отличия. 1)решение проблемы использования ограниченных ресурсов 2) действие механизма свободной конкуренции 3) наличие товарно денежных отношений 4) диктатура производителя над потребителем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая колонка:рыночная и т.д на основе свободных цен командная :руководящая роль у государства