На уроке технологии дети складывали фигурки из бумаги. В образце показано,что получилось,когда лист бумаги перегнули по отмеченной линии. На рисунке 1 дана фигура и линия сгиба. Покажи на рисунке 2, как будет выглядеть эта фигу...

На уроке технологии дети складывали фигурки из бумаги. В образце показано,что получилось,когда лист бумаги перегнули по отмеченной линии. На рисунке 1 дана фигура и линия сгиба. Покажи на рисунке 2, как будет выглядеть эта фигура после сгибания. Закрась отогнутую часть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе не смогу показать на рисунке но там просто надо нарисовать триугольник,хотя я могу быть не прав