На уроке ученики преобразовывали слова, используя все буквы. Все слова, кроме одного, были преобразованы одним словом. Выберите слово, преобразованное другим способом: Рано... Мышка... Чайка... Ткани... Салат.... Навес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова были преобразованы простой перестановкой слогов: рано - нора, мышка - камыш - чайка - качай, ткани - нитка, навес - весна. Только слово салат было получено другим способом (салат - ласта).