На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 метров секунду На какое расстояние можно уехать за полтора часа
На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 метров секунду На какое расстояние можно уехать за полтора часа
Ответ(ы) на вопрос:
v=3 м\с
t=1.5ч=5400c
Найти:
S-?
Решение:
S=V*t
S= 3*5400=16 200м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы