На велосипеде(..................) На воздушном шарике(................) На хромой собаке(.................) Волки на кобыле(................) Львыв автомабиле(.................) В трамвайчике(.................) Жаба на метле(.....

На велосипеде(..................) На воздушном шарике(................) На хромой собаке(.................) Волки на кобыле(................) Львыв автомабиле(.................) В трамвайчике(.................) Жаба на метле(.................) В скопках укажи склонения,число и падеж(пожалуйста очень надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2-ое склонение, единственное число, Предложный падеж. 2. 2-ое склонение, единственное число, Предложный падеж 3. 1-ое склонение, единственное число, Дательный падеж 4. 1-ое склонение, единственное число, Дательный падеж 5. 2-ое склонение, единственное число, дательный падеж 6. 2-ое склонение, единственное число, дательный падеж 7. 1-ое склонение, единственное число, дательный падеж