На верхней грани кубика 3*3*3 к центральному квадрату 1*1 приклеили кубик 1*1*1.как разделить получившуюся фигуру на 7 равных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сложить все квадраты большего куба и маленького, разделить на равные фигулы состоящие из 4 кубиков. 3*3*3=27+1=28 28:7=4  по моим прикидкам деталь из малого куба и большого наберется из деталей в виде буквы Г, 3+1 кубик.  привет участникам ломоносовской олимпиады :-):-):-)