На вершине горы барометр показал давление 730 мм рт. ст. Каким может быть в это же время давление на вершине горы? А. 730 мм рт. ст.Б 710 мм рт. ст.В. 760 мм рт. ст.Г. предсказать невозможно

На вершине горы барометр показал давление 730 мм рт. ст. Каким может быть в это же время давление на вершине горы? А. 730 мм рт. ст. Б 710 мм рт. ст. В. 760 мм рт. ст. Г. предсказать невозможно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если  так подумать , то получается давление будет одинаковым . Значит ответ А.  Но я не уверен.