На ветке дерева сидит птица Она довольно крупная,с длинным хвостом ,пестрым брюшком.Высматривает,нет ли где гнезда мухоловки или славки.Сама-то она гнезда не строит ,подкладывает свои яйца в чужие гнезда ,\пока хозяева отсутств...

На ветке дерева сидит птица Она довольно крупная,с длинным хвостом ,пестрым брюшком.Высматривает,нет ли где гнезда мухоловки или славки.Сама-то она гнезда не строит ,подкладывает свои яйца в чужие гнезда ,\пока хозяева отсутствуют. Речь идет о 1.сороке 2.кукушке .вороне 4.галке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь идет о кукушке, она подкладывает яйца
Гость
это кукушка..............