На вокзале в первом залеМы билеты в кассе взялиТолько сели мы в вагон - Побежал по рельсам он.Едут лыжи едут санкиШубы валенки ушанкиОстановка....Настеж двери!Нас встречает зимний лесОн стоит как белый теремПолный сказок и чуде...

На вокзале в первом зале Мы билеты в кассе взяли Только сели мы в вагон -  Побежал по рельсам он. Едут лыжи едут санки Шубы валенки ушанки Остановка.... Настеж двери! Нас встречает зимний лес Он стоит как белый терем Полный сказок и чудес. -Найти переносные лова в этом стихотворении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переносные слова: Побежал по рельсам он ( вагон не может побежать по рельсам, бежать может живое существо, следовательно - это переносное слово ) Едут лыжи, едут санки. Нас встречает зимний лес Он стоит как белый терем