На вопрос учеников о дне своего рождения учитель математики ответил загадкой :,,если сложить день и номер месяца моего рождения , то получится 20; если из дня рождения вычесть номер месяца рождения, то получится 14; если к прои...

На вопрос учеников о дне своего рождения учитель математики ответил загадкой :,,если сложить день и номер месяца моего рождения , то получится 20; если из дня рождения вычесть номер месяца рождения, то получится 14; если к произведению дня и номера месяца моего рождения прибавить 1900, то получится год моего рождения". Когда родился учитель математики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
год рождения 1920 потому что надо сложить 1900+20 потом месяц 20-14=6 июнь а день 14 потому что 20-14=6