На вопросы ответье плис 1. Где был Афонин отец? А) на войне Б) в командировке В) на работе в поле 2. Где была Афонина мать? А) на войне Б) в другом городе В) на работе на молочной ферме 3. Зачем Афоня и дед пошли из избы? А) бе...

На вопросы ответье плис 1. Где был Афонин отец? А) на войне Б) в командировке В) на работе в поле 2. Где была Афонина мать? А) на войне Б) в другом городе В) на работе на молочной ферме 3. Зачем Афоня и дед пошли из избы? А) белый свет пытать Б) посмотреть на небо, на поле, на лес В) поработать в поле 4. Что сделал мальчик? А) помог собрать урожай хлеба Б) собрал, сколько мог, жёлтых цветов и отнёс в аптеку В) помог деду в работе Г) помог матери в работе 5. Что он получил? А) маленькое зеркальце Б) железный гребешок В) десять копеек 6. Какое дело — самое главное на белом свете? А) из смерти работать жизнь В) выращивать хлеб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Где был Афонин отец? А) на войне 2. Где была Афонина мать? В) на работе на молочной ферме 3. Зачем Афоня и дед пошли из избы? А) белый свет пытать 4. Что сделал мальчик? Б) собрал, сколько мог, жёлтых цветов и отнёс в аптеку 5. Что он получил? Б) железный гребешок 6. Какое дело — самое главное на белом свете? А) из смерти работать жизнь