На вопросы радиовикторины редакция получила 900 ответов радиослушателей.Правильн?

На вопросы радиовикторины редакция получила 900 ответов радиослушателей.Правильн??е и неправильные ответы распределились в отношении 7:3.Сколько было получено правильных ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как 900 - это все ответы, а Правильные и неправильные ответы распределились в отношении 7:3, то можем сказать, что всего 10 частей. 1)7+3=10(всего частей) 2)900\10=90(узнаём сколько голосов в 1 части) 3)90*7=630(правильных ответов) Ответ:630