На втором этапе гаструляции у зародышей позвоночных животных из желточной энтодермы формируется пальцевидное выпячивание в зародышевый стебелёк. Как называется это образование? Какие функции оно выполняет и в развитии какого де...

На втором этапе гаструляции у зародышей позвоночных животных из желточной энтодермы формируется пальцевидное выпячивание в зародышевый стебелёк. Как называется это образование? Какие функции оно выполняет и в развитии какого дефинитивного органа принимает участие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему это и есть ответ.