На выполнение домашнего задания по русскому языку Оле потребовалось 57 мин.Это на 32 мин меньше,чем задание по математике.Сколько времени Оля выполняла матиматику?Ответ дайте в часах и минутах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57+32=89(мин) 89мин= 1час 29мин Ответ: 1час 29 мин Оля выполняла матиматику
Гость
57мин+32мин=89мин                                                                                            1час 29 минут ответ:Оле на выполнение математики потребовался 1 час 29мин