На выполнения домашнего задания ученик затратил 2ч 15мин при этом по русскому и мат

На выполнения домашнего задания ученик затратил 2ч 15мин при этом по русскому и математике он выполнял по 40минут задание по истории -25мин ,а остальное время -задание по английскому языку .Сколько времени ушло на выполнение домашнего задания по английскому языку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ч15 мин. - 135 мин Русский + Математика = 40 мин русский + Математика + история = 40+25= 65 мин или 1 час и 5 мин 2 ч 15 мин - 1 ч 5 мин = 135 мин- 65 мин = 70 мин или 1 ч 10 мин