На выполнения теста ученикам дали 1 час, Тимофей решал задачу на логику одну третью всего времени,остальное время решал уравнение, сколько времени ушло на решение уравнения помогите решить по действиям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 час-60 мин 1)60*1/3=20мин(время решение задачи) 2)60-20=40мин(время решения уравнений) Ответ:40 минут