На выставке было 6 рисунков учеников из 4А класса, а рисунков из 4Б в 2 раза больше. сколько было на выставке рисунков учеников из 4Б класса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 рисунков от класса 4б                 12 рисунков от класса 4б                12 рисунков от класса 4б                12 рисунков от класса 4б                12 рисунков от класса 4б                12 рисунков от класса 4б
Гость
12...так как в два раза больше то есть 6 умножаем на 2  будет 12