На выставку школьники приготовили 14 рисунков нарисованных красками и на 8 больше рисунков нарисованные фломастером Сколько всего рисунков школьники подготовили на выставкуЗаранее спасибо и сфоткой пожалуйста задание нужно офор...
На выставку школьники приготовили 14 рисунков нарисованных красками и на 8 больше рисунков нарисованные фломастером Сколько всего рисунков школьники подготовили на выставку
Заранее спасибо и сфоткой пожалуйста задание нужно оформление и решения
Ответ(ы) на вопрос:
Рис. красками-14
Рис. фломастерами-? на 8 больше чем рис. красками
1)14+8=22
2)14+22=36
Ответ:36 рисунков