На взрослом растении образуются гаметы-мхи или папоротники на взрослом растении образуются споры-мхи или папоротники нет проводящих опорных тканей -мхи или папоротники есть только стебли и листья- мхи или папоротники есть сос...

На взрослом растении образуются гаметы-мхи или папоротники на взрослом растении образуются споры-мхи или папоротники нет проводящих опорных тканей -мхи или папоротники есть только стебли и листья- мхи или папоротники есть сосуды и другие проводящие элементы-м или п взрослое растение развивается из зародыша , возникшего после оплодотворения -м или п после оплодотворения развивается коробочка со спорами -м или п споры прорастают в заросток, на котором образуются гаметы-м или п есть корни или корневища-м или п в древности были высокими деревьями -м или п никогда не было древесных форм -м или п взрослое растение развивается из споры -м или п?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мхи, 2 Мхи, папоротники 3 Мхи 4 Мхи 5 Папоротники 6 Папоротники