На XIX зимних Олимпийских играх Российская спортсменка С. Журова пробежала на коньках дистанцию 500 м за 37,55 с. Какой результат показала другая спортсменка, которая улучшила это время на одну сотую секунды? На две десятых сек...

На XIX зимних Олимпийских играх Российская спортсменка С. Журова пробежала на коньках дистанцию 500 м за 37,55 с. Какой результат показала другая спортсменка, которая улучшила это время на одну сотую секунды? На две десятых секунды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500 метров за 37,54 с 500 метров за 37,35 с