На XXIX олимпийских. играх. состоявшихся в 2008г. в пекине Китай. олимпийских сборная россии завоевала 73 мидали наши спортсмены получили 44 золотых и серебряных медалей а золотых и бронзовых 52.Сколько. медалей каждого виде за...

На XXIX олимпийских. играх. состоявшихся в 2008г. в пекине Китай. олимпийских сборная россии завоевала 73 мидали наши спортсмены получили 44 золотых и серебряных медалей а золотых и бронзовых 52.Сколько. медалей каждого виде завоевала на этой олимпиаде наша сборная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего - 73, значит бронзы - 73-44=29, золото- 52-29=23, серебро-44-23=21 29+23+21=73, значит ответ правильный