На яблоне растут яблоки. Гвоздь забивает молоток. Квакает лягушка.Ворона каркает.Собака лает. На лесной полянке созрела груша. Смородина-ягодный кустарник. Ноябрь осенний месяц . подчеркнуть изучённые орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На яблоне растут яблоки. Гвоздь забивает молоток. Квакает лягушка. Ворона каркает. Собака лает. На лесной полянке созрела груша. Смородина - ягодный кустарник. Ноябрь- осенний месяц.