На языке C++ , написать программу Даны такие условия В трехзначном числе зачеркнули его первую цифру. Когда в оставшемся двухзначном числе переставили цифры, а затем приписали к ним справа отброшенную первую цифру, то пол...

На языке C++ , написать программу Даны такие условия В трехзначном числе зачеркнули его первую цифру. Когда в оставшемся двухзначном числе переставили цифры, а затем приписали к ним справа отброшенную первую цифру, то получилось трехзначное число x. Найти исходное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
///////////////////////////////
Гость
#include using namespace std; int main() { int x, y; cin >> x; y = (x % 10 *100) + (x % 100 / 10 * 10) + (x / 100); cout << y; return 0; } Пример: 572 275