НА ЮНОШЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ НА 100 МЕТРОВ. КОСТЕ ОСТАЛОСЬ ПРОПЛЫТЬ ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ ДИСТАНЦИЙ,А ВИТЕ ---ПЯТУЮ ЕЕ ЧАСТЬ .КТО ИЗ НИХ БЛИЖЕ К ФИНИШУ И НА СКОЛЬКО МЕТРОВ

Гость
1)100:4*1=25м-осталось Косте.2)100:5*1=20м-осталось Вите.3)25-20=на 5м -ближе в финишу Витя.
Гость
косте ближе чем вите