На завод по сбору ноутбуков поставляют комплектующие.В то числе поставляют корпуса четырёх различных цветов (чёрного,серебристого,коричневого и белого) и клавиатурные модули таких же цветов.При сборке ноутбука цвет корпуса не о...

На завод по сбору ноутбуков поставляют комплектующие.В то числе поставляют корпуса четырёх различных цветов (чёрного,серебристого,коричневого и белого) и клавиатурные модули таких же цветов.При сборке ноутбука цвет корпуса не обязательно должен соответствовать цвету клавиатуры.Сколько различных цветовых решений ноутбуков могут получить на заводе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрный - 1, серебристый - 2, коричневый - 3, белый - 4. 1    -    1-2-3-4 2    -    1-2-3-4 3    -    1-2-3-4 4    -    1-2-3-4 Ответ: г) - 16.