На заводе 50% деталей типа А1 производит рабочий Уткин,30% - рабочий Чайкин и 20% рабочий Воронин, Вероятность брака у этих рабочих составляет, 5%,3%,2%, соответственно. Из партии деталей наугад выбирается одна. Найти вероятнос...

На заводе 50% деталей типа А1 производит рабочий Уткин,30% - рабочий Чайкин и 20% рабочий Воронин, Вероятность брака у этих рабочих составляет, 5%,3%,2%, соответственно. Из партии деталей наугад выбирается одна. Найти вероятность того,что эта деталь бракованная и изготовлена Уткиным.