Ребятки! Помогите с заданием! Очень надо! Завтра экзамен!!!!! V. Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы can, may, must, to have to, to be to, need, to be able to, should: 1. Ты умеешь играть на пианино? 2....

Ребятки! Помогите с заданием! Очень надо! Завтра экзамен!!!!! V. Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы can, may, must, to have to, to be to, need, to be able to, should: 1. Ты умеешь играть на пианино? 2. Тебе не следует пить холодную воду. 3. Можно войти? 4. Мне нужно найти записную книжку. 5. Я знаю, ты сумеешь прийти вовремя. 6. Вчера он должен был петь, но заболел. 7. Мне пришлось встречать брата. 8. Все обязаны знать это. 9. Вам не следует туда ходить. 10. Он сумеет починить наш телевизор. 11. Вчера Ольга должна была встретить Петю, но опоздала. 12. Вы обязаны сделать это. 13. Мы умеем хорошо танцевать. 14. Ему приходится каждое утро приходить на работу к семи утра. 15. Можно войти? 16. Вам нужно выпить горячего чаю. Очень холодно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Can you play the piano? 2. You shouldn't drink cold water. 3. May I come in? 4. I need to find my notebook. 5. I know you'll be able to come on time. 6. Yesterday he was to sing, but got sick. 7. I had to meet my brother. 8. All of us must know this. 9. You should not go there. 10. He will be able to fix our TV. 11. Yesterday Olga was to meet Pete, but she was late. 12. You must do it. 13. We can dance well. 14. He has to come to work at seven o'clock every morning. 15. May I come in? 16. You need to drink hot tea. It is very cold.