На заводе были изготовлены легковые и грузовые машины, причем 35% всех изготовленных машин - легковые , определите общее количество выпущенных машин, если грузовых машин изготовлено на 240 больше, чем легковых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На заводе были изготовлены легковые и грузовые машины, причем 35% всех изготовленных машин – легковые. Определите число изготовленных машин, если грузовых изготовлено на 240 больше, чем легковых. Ответ: 800 машин.