She's very beautiful.She has big blue eyes.She has long red hair.She can swim.Her father is the Sea King.помогите с переводом))

She's very beautiful.She has big blue eyes.She has long red hair.She can swim.Her father is the Sea King. помогите с переводом))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она очень красивая. У нее большие голубые глаза. У нее длинные рыжие/(красные, если речь идет о сказочной героине, например) волосы. Она умеет плавать. Ее папа - Морской Король.
Гость
Она очень прекрасна.Она имеет большие синие глаза.Она имеет длинные красные волосы.Она может плавать.Её отец Си Кинг.