30 БАЛЛОВ!!! Написать мини сочинение на тему: " Кто сам хороший друг, тот имеет хороших друзей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший друг это тот кто поможет тебе в трудную минуту и даст совет!Друг -это нетолько тот кто вмечте смеётся с тобой , но и плачет.Он не бросит тебя в трудную минуту ,потому что знает , что ты ответишь чем же!!!Будь таким же как твой друг!!!!