На завтрак в школьном буфете лена израсходовала 44%денег,а на остальные купила мороженое. Сколько стоит мороженое, если у неё было 20 рублей?

На завтрак в школьном буфете лена израсходовала 44%денег,а на остальные купила мороженое. Сколько стоит мороженое, если у неё было 20 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 - 44 = 56% 20*56:100 + 11руб 20 коп стоит мороженое
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы