На земельном участке площадью 204 а выращивают картофель и капусту причем площадь занятая под картофель в 5 раз больше площади занятый капусты на земельном участке площадью 204 а выращивают картофель и капусту причем площадь за...

На земельном участке площадью 204 а выращивают картофель и капусту причем площадь занятая под картофель в 5 раз больше площади занятый капусты на земельном участке площадью 204 а выращивают картофель и капусту причем площадь занятая под картофель в 5 раз больше площади занятый капустой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
204:6=34 а-на этой площади выращивают капусту 204-34=170 а-на этой площади выращивают картофель