На земельном участке принадлежащем на праве собственности и представленном для строительства жилого дома гр.Сидоров решил прорубить скважину для обеспечения своего хозяйства водой и установить мотор для подъема воды с глубины 2...

На земельном участке принадлежащем на праве собственности и представленном для строительства жилого дома гр.Сидоров решил прорубить скважину для обеспечения своего хозяйства водой и установить мотор для подъема воды с глубины 25 метров,объясняя это тем ,что вода из городского колодца грязная .Вправе ли гражданин Сидоров произвести такие работы? В чьей собственности находятся недра и водные объекты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеет,участок в его собственности, недра и водные объекты государственные,оформи договор и всё будет хорошо