На Земле есть много красивых мест, но каждому человеку милее то место, где он родился и вырос. Для меня роднее и милее нет места, чем Казахстан. Казахстан – это край бескрайних степей, высоких гор и журчащих ручьёв. А как крас...

На Земле есть много красивых мест, но каждому человеку милее то место, где он родился и вырос. Для меня роднее и милее нет места, чем Казахстан. Казахстан – это край бескрайних степей, высоких гор и журчащих ручьёв. А как красива степь!В Казахстане есть огромный город Актау который находится на берегу Каспийского моря. Построили его в 1963 году. А еще в Казахстане есть озеро Балхаш. Он очень большой, но не глубокий. В нем есть пресная и соленая вода.Я очень сильно люблю Казахстан. Люди переведите на казахский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Əлембе неше түрлі кереметтер бар, бірақ өз елін, жерін қымбат себебі өсіп өнген жерін.Мен үшін Қазақстанның орны бөлек.Қазақстанның табиғаты таңғаларлық , су да , тауы да , даласы да керемет.Каспий теңізіңің қасынба Ақтау қаласы орналасқан.Ол 1963 жылы құрылған.Жəнеде Қазақстан жерінде көлемі жағынан үлкен, терең емес Балқаш көлі бар. Балқаштың бір бөьігі тұщы екінші бөлігі ащы. Мен өз туған жерім Қазақстанды сүйемін. Все весь текст перевела как норм