На зимней олимпиаде сборная России завоевала медалей больше, чем сборная Канады, сборная Канады- больше,чем сборная Германии ,а сборная Норвегии - меньше , чем сборная Канады. Выберите утверждения , которые следуют из приведенн...

На зимней олимпиаде сборная России завоевала медалей больше, чем сборная Канады, сборная Канады- больше,чем сборная Германии ,а сборная Норвегии - меньше , чем сборная Канады. Выберите утверждения , которые следуют из приведенных данных. 1)Из названных сборных команда Канады заняла второе место. 2) Среди названных сборных точно нет двух,набравших равное количество медалей. 3) Сборная Германии набрала больше медалей , чем сборная Норвегии. 4) Сборная России набрала больше медалей , чем каждая из остальных трёх сборных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 4 ........................