На зов колючего друга являлся кот. выпиши все имена существительные в той форме ,в которой они употреблены в предложении .укажи род склонение число падеж любого из выписанных имен существительного
На зов колючего друга являлся кот.
выпиши все имена существительные в той форме ,в которой они употреблены в предложении .укажи род склонение число падеж любого из выписанных имен существительного
Ответ(ы) на вопрос:
Зов-м.р,2скл,ед.ч,в.п. Друга-м.р,1скл,ед.ч,р.п Кот-м.р,2скл,ед.ч,и.п